Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter2. Vertreter3. Vertreter
Vorsitzender
Dr. Hermann UlmCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2014von 01.05.2014LandratLandratRosi KrausCSURosi Kraus CSU
Mitglieder
Reiner BüttnerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisratKreisratGerlinde KrausSPDGerlinde Kraus SPD
Hans DerbfußCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisratKreisratStefan FörtschCSUStefan Förtsch CSUKonrad RosenzweigCSUKonrad Rosenzweig CSUGerhard AmonCSUGerhard Amon CSU
Hans DerbfußCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisratMartina HebendanzCSUMartina Hebendanz CSUKonrad RosenzweigCSUKonrad Rosenzweig CSUGerhard AmonCSUGerhard Amon CSU
Daniela DrummerFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätinOtto SiebenhaarFWOtto Siebenhaar FWWerner WolfFWWerner Wolf FWRichard GügelFWRichard Gügel FW
Peter EismannCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisratKreisratMichael HofmannCSUMichael Hofmann CSU
Stefan FörtschCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisratHermann GreifCSUHermann Greif CSURosi KrausCSURosi Kraus CSUGerhard SchmittCSUGerhard Schmitt CSU
Sebastian GötzJBJB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisratCarina SchneiderJBCarina Schneider JBJürgen SchleicherJBJürgen Schleicher JBTorsten GunselmannJBTorsten Gunselmann JB
Gerlinde KrausSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätinReiner BüttnerSPDReiner Büttner SPDAnja GebhardtSPDAnja Gebhardt SPDHans-Jürgen NekollaSPDHans-Jürgen Nekolla SPD
Elisabeth KrauseGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätinDr. Annette PrechtelGRÜNEDr. Annette Prechtel GRÜNEEdith FießerGRÜNEEdith Fießer GRÜNEMatthias StriebichGRÜNEMatthias Striebich GRÜNE
Sigrid MeierSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisrätinKreisrätinGerlinde KrausSPDGerlinde Kraus SPD
Kerstin NestrojilCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisrätinKreisrätinHermann GreifCSUHermann Greif CSURosi KrausCSURosi Kraus CSU
Kerstin NestrojilCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätinRainer SchmeußerCSURainer Schmeußer CSUThomas SchusterCSUThomas Schuster CSUEdwin DippacherCSUEdwin Dippacher CSU
Eduard NöthCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisratKreisratBenedikt Graf von BentzelCSUBenedikt Graf von Bentzel CSUMartin MehlCSUMartin Mehl CSUDr. Hans-Jürgen DittmannCSUDr. Hans-Jürgen Dittmann CSU
Eduard NöthCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisratBenedikt Graf von BentzelCSUBenedikt Graf von Bentzel CSUMartin MehlCSUMartin Mehl CSUDr. Hans-Jürgen DittmannCSUDr. Hans-Jürgen Dittmann CSU
Rainer PolsterFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201426.11.2019von 01.05.2014 bis 26.11.2019KreisratKreisratRichard GügelFWRichard Gügel FWOtto SiebenhaarFWOtto Siebenhaar FW
Dr. Ulrich SchürrCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisratKreisratPhilipp BlümleinJBPhilipp Blümlein JBJürgen SchleicherJBJürgen Schleicher JBStefan LangCSUStefan Lang CSU
Dr. Ulrich SchürrCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisratFranz StreitCSUFranz Streit CSUMichael HofmannCSUMichael Hofmann CSUStefan LangCSUStefan Lang CSU
Elisabeth SimmerleinFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätinOtto SiebenhaarFWOtto Siebenhaar FWWerner WolfFWWerner Wolf FWRichard GügelFWRichard Gügel FW
Franz StreitCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201405.12.2016von 01.05.2014 bis 05.12.2016KreisratKreisratEdwin DippacherCSUEdwin Dippacher CSU
Franz StreitCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.12.201630.04.2020von 05.12.2016 bis 30.04.2020KreisratKreisratRainer SchmeußerCSURainer Schmeußer CSUEdwin DippacherCSUEdwin Dippacher CSU
Matthias StriebichGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
Helmut TautFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisratKreisratElisabeth SimmerleinFWElisabeth Simmerlein FW
Helmut TautFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisratOtto SiebenhaarFWOtto Siebenhaar FWWerner WolfFWWerner Wolf FWRichard GügelFWRichard Gügel FW
Sebastian WiegärtnerFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisratKreisratSebastian KörberFDPSebastian Körber FDP
Bettina WittmannGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätinBarbara PoneleitGRÜNEBarbara Poneleit GRÜNEKarl WaldmannGRÜNEKarl Waldmann GRÜNEHolger KotoucGRÜNEHolger Kotouc GRÜNE