Gremium  MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Ausschuss für Kultur, Sport und TourismusFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
KreistagFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
RechnungsprüfungsausschussFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Ausschuss für Kultur, Tourismus, Bildung und SozialesFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
Ausschuss für BauangelegenheitenFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
Ausschuss für Kultur, Tourismus, Bildung und SozialesFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
Stellvertreter
Ausschuss für Umwelt, Klima und NaturFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
JugendhilfeausschussFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
Ausschuss für BauangelegenheitenFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied05.12.201630.04.2020von 05.12.2016 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
KreisausschussFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied05.12.201630.04.2020von 05.12.2016 bis 30.04.2020KreiratKreirat
Ausschuss für MobilitätFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
JugendhilfeausschussFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
KreisausschussFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
FerienausschussFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.01.2021von 01.01.2021KreisratKreisrat