Gremium  MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
KreisausschussFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201405.12.2016von 01.05.2014 bis 05.12.2016KreisratKreisrat
KreistagFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisratKreisrat
Stellvertreter
Ausschuss für BauangelegenheitenFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied05.12.201630.04.2020von 05.12.2016 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
KreisausschussFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied05.12.201630.04.2020von 05.12.2016 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
FerienausschussFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.01.2021von 01.01.2021KreisratKreisrat