Gremium  MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
KreistagJBJB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisratKreisrat
JugendhilfeausschussJBJB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied06.03.201730.04.2020von 06.03.2017 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
Ausschuss für BauangelegenheitenJBJB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
Stellvertreter
Ausschuss für BauangelegenheitenJBJB stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
Ausschuss für Kultur, Sport und TourismusJBJB stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2014von 01.05.2014 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Ausschuss für Kultur, Tourismus, Bildung und SozialesJBJB stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
Ausschuss für Umwelt, Klima und NaturJBJB stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
JugendhilfeausschussJBJB stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201406.03.2017von 01.05.2014 bis 06.03.2017KreisratKreisrat
PersonalausschussJBJB stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
Ausschuss für MobilitätJBJB stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
Ausschuss für Umwelt, Klima und NaturJBJB stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
JugendhilfeausschussJBJB stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
PersonalausschussJBJB stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
FerienausschussJBJB stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.01.2021von 01.01.2021KreisratKreisrat